Salvador Dordal Alcolea (Barcelona, 1932)

Fabricantes

Proveedores

No hay proveedores

Productos más vistos

Salvador Dordal Alcolea (Barcelona, 1932) Ver más grande

¡Disponible sólo en Internet!

36080-5

PRECIO SALIDA: 180 €.

ESTIMACIÓN: 170 - 225 €.

Muchacha en el bar y El vaso de vino. Óleo sobre cartón en anverso y reverso. Firmados y fechados en 1992. 125 x 92 cm.

Final de subasta: 28/04/2017 18:00:00
Participar como: Invitado (Iniciar sesión)
Pujador Ganador: -------
Precio Actual:
180 €
+ Comisión e IVA
Puja Inicial
180 €
(0 Pujas)
No ha añadido ninguna autopuja
La siguiente puja aumentará en: 10 €
Actualización s.
La siguiente autopuja aumentará en: 10 €