PRECIO SALIDA: 120 €. - Salvador Dordal Alcolea (Barcelona, 1932)

Fabricantes

Proveedores

No hay proveedores

Productos más vistos

Salvador Dordal Alcolea (Barcelona, 1932) Ver más grande
Salvador Dordal Alcolea (Barcelona, 1932)

¡Disponible sólo en Internet!

36080-3

ESTIMACIÓN: 170 - 225 €.

Santa María del Mar y Paisaje rural. Óleo sobre cartón en anverso y reverso. Firmado y fechado en 1992. 58 x 77 cm.

La subasta ha terminado!
Final de subasta: 28/04/2017 18:00:00
Participar como: Invitado (Iniciar sesión)
Pujador Ganador: -------
Precio Actual:
120 €
+ Comisión e IVA
Puja Inicial
120 €
(0 Pujas)