Tetera china

Fabricantes

Proveedores

No hay proveedores

Productos más vistos

Tetera china Ver más grande
Tetera china

¡Disponible sólo en Internet!

Tetera china

61082-9

PRECIO SALIDA: 90 €.

ESTIMACIÓN: 125 - 150 €.

En metal dorado y esmalte cloisonné con motivos florales y pitorro rematado en cabeza de dragón, s.XX. Alt.: 19 cm.

Final de subasta: 28/04/2017 18:00:00
Participar como: Invitado (Iniciar sesión)
Pujador Ganador: -------
Precio Actual:
90 €
+ Comisión e IVA
Puja Inicial
90 €
(0 Pujas)
No ha añadido ninguna autopuja
La siguiente puja aumentará en: 10 €
Actualización s.
La siguiente autopuja aumentará en: 10 €