LOTE 609 - 2500€

LOTE 609 - 2500€ Ver más grande
LOTE 609 - 2500€

LOTE 609 - 2500€

0609

Escena erótica sobre carruaje. Grupo chino en marfil de mamut tallado y policromado sobre peana en madera, s.XX.    13 x 29 x 9 cm. (sin peana). Estimación: 4500 - 5000 €.