LOTE 43 - 6000€

LOTE 43 - 6000€ Ver más grande
LOTE 43 - 6000€

LOTE 43 - 6000€

0043

Escuela europea, primer cuarto del s.XX.  Venus y Cupido.  Escultura en marfil tallado.   Adjunta certificado Cites.  42 x 15,5 x 14,5 cm. Estimación: 9000 - 12000 €.