LOTE 101 - 90€

LOTE 101 - 90€ Ver más grande
LOTE 101 - 90€

LOTE 101 - 90€

0101

Lote de dos jarrones y un centro en vidrio ámbar con decoración de hilado y cristal iridiscente, mateado y esmaltado con decoración floral esmaltada, s.XX. Alt. centro: 7,5 cm. Alts. jarrones: 6 y 11 cm. Estimación: 180 - 230 €.