LOTE 99 - 150€

LOTE 99 - 150€ Ver más grande
LOTE 99 - 150€

LOTE 99 - 150€

0099

Jarrón en cristal de bohemia doblado en tonalidades azul y translúcida tallado con decoración geométrica, mediados del s.XX. 25 x 17 cm. Estimación: 280 - 340 €.