LOTE 98 - 80€

LOTE 98 - 80€ Ver más grande
LOTE 98 - 80€

LOTE 98 - 80€

0098

Pareja de jarras en vidrio catalán esmaltado con decoración de músicos y personajes a caballo, mediados del s.XX. Firmadas Maymir. Alt.: 15 cm. c/u. Estimación: 150 - 200 €.