LOTE 89 - 500€

LOTE 89 - 500€ Ver más grande
LOTE 89 - 500€

LOTE 89 - 500€

0089

Émile Gallé (Nancy, Francia, 1846-1904) Jarrón en vidrio polícromo grabado en camafeo con decoración de glicinias, ppios. del s.XX. Firmado. 19 x 7 cm. Estimación: 750 - 900 €.