LOTE 83 - 400€

LOTE 83 - 400€ Ver más grande
LOTE 83 - 400€

LOTE 83 - 400€

0083

Genís Cirera Casanovas (Badalona, Barcelona, 1890-Barcelona, 1970) Juego de seis jarras en vidrio verde esmaltado con decoración caballeresca, mediados del s.XX. Firmadas. Alt.: 14 cm. c/u. Estimación: 550 - 650 €.