LOTE 82 - 140€

LOTE 82 - 140€ Ver más grande
LOTE 82 - 140€

LOTE 82 - 140€

0082

Lote de dos jarrones en vidrio mallorquín de tonalidades amarilla y translúcida con decoración floral esmaltada y dorada, crestería, hilado y cordón, mediados del s.XX. Alts.: 20 y 23 cm. Estimación: 220 - 280 €.