LOTE 77 - 150€

LOTE 77 - 150€ Ver más grande
LOTE 77 - 150€

LOTE 77 - 150€

0077

Juego de seis copas de vino en cristal de Bohemia grabado a la rueda con motivos florales y ribete en plata esmaltada, mediados s.XX. Alt.: 17 cm. c/u. Estimación: 250 - 320 €.