LOTE 73 - 90€

LOTE 73 - 90€ Ver más grande
LOTE 73 - 90€

LOTE 73 - 90€

0073

Jarrón en opalina esmaltada con decoración floral, segunda mitad del s.XX. Firmado Cervera y fechado en 1968. 29 x 13 cm. Estimación: 170 - 220 €.