LOTE 72 - 80€

LOTE 72 - 80€ Ver más grande
LOTE 72 - 80€

LOTE 72 - 80€

0072

Lote de tres botellas licoreras en cristal tallado con decoración geométrica, golletes y placas en plata punzonada, segunda mitad del s.XX. Una con tapón no original. Alts.: 25, 30 y 41 cm. Presentan piquetes. Estimación: 160 - 220 €.