LOTE 70 - 90€

LOTE 70 - 90€ Ver más grande
LOTE 70 - 90€

LOTE 70 - 90€

0070

Juego de botella y vaso de mesita de noche en cristal francés de Baccarat de tonalidad rosa en degradé moldeado con decoración gallonada, primer cuarto del s.XX. Firmado. Botella: 18 cm. Vaso: 9,5 cm. Estimación: 170 - 220 €.