LOTE 69 - 90€

LOTE 69 - 90€ Ver más grande
LOTE 69 - 90€

LOTE 69 - 90€

0069

Elefante y Periquito. Lote de dos figuras en cristal de Murano translúcido y dorado, tercer cuarto del s.XX. Uno firmado Zanetti. 30 x 9,5 x 19 cm. y 34 x 10 x 14 cm. Presentan piquetes. Estimación: 190 - 240 €.