LOTE 67 - 90€

LOTE 67 - 90€ Ver más grande
LOTE 67 - 90€

LOTE 67 - 90€

0067

Lote de centro y pareja de candeleros en cristal tallado y plata española punzonada, segunda mitad del s.XX. Centro: 12 x 20 cm. Candelero: 16 x 6 x 6 cm. c/u. Estimación: 150 - 200 €.