LOTE 66 - 80€

LOTE 66 - 80€ Ver más grande
LOTE 66 - 80€

LOTE 66 - 80€

0066

Lámpara de sobremesa en opalina policromada y dorada con decoración floral y latón, mediados del s.XX. Firmada C. Gomar. 38 x 19,5 cm. Estimación: 160 - 220 €.