LOTE 64 - 90€

LOTE 64 - 90€ Ver más grande
LOTE 64 - 90€

LOTE 64 - 90€

0064

Jarrón en cristal amarillo parcialmente mateado tallado con decoración geométrica, s.XX. 27,5 x 9,5 cm. Estimación: 170 - 220 €.