LOTE 61 - 120€

LOTE 61 - 120€ Ver más grande
LOTE 61 - 120€

LOTE 61 - 120€

0061

Bandeja en vidrio esmaltado con decoración de puttis y vides en cartelas y motivos florales, segunda mitad del s.XX. Firmada, numerada 4/20 y fechada en 1970. 18 x 39 cm. Presenta piquete. Estimación: 200 - 260 €.