LOTE 60 - 110€

LOTE 60 - 110€ Ver más grande
LOTE 60 - 110€

LOTE 60 - 110€

0060

Lote de bombonera y azucarero en cristal tallado con decoración geométrica y metal plateado, mediados del s.XX. Bombonera: 12,5 x 16,5 cm. Azucarero: 12 x 18 x 12 cm. Estimación: 190 - 240 €.