LOTE 59 - 180€

LOTE 59 - 180€ Ver más grande
LOTE 59 - 180€

LOTE 59 - 180€

0059

Jarrón con dos asas en vidrio ámbar esmaltado con decoración caballeresca, rizada, hilado y cabujones, mediados del s.XX. Firmado Royo. 22 x 21,5 x 17 cm. Estimación: 260 - 320 €.