LOTE 58 - 80€

LOTE 58 - 80€ Ver más grande
LOTE 58 - 80€

LOTE 58 - 80€

0058

Copa en cristal de Bohemia doblado en tonalidades roja y amarilla tallado con decoración floral, mediados del s.XX. 14,5 x 7,5 cm. Estimación: 160 - 220 €.