LOTE 43 - 800€

LOTE 43 - 800€ Ver más grande
LOTE 43 - 800€

LOTE 43 - 800€

0043

Pareja de candelabros de cinco luces en plata barcelonesa punzonada, contraste B y R, ppios. del s.XX. Decoración repujada y cincelada de motivos vegetales, rocalla y figuras con palomas. 60 x 26 x 20 cm. c/u. Peso: 1.636 gr. Presenta faltas uno. Estimación: 1400 - 1900 €.