LOTE 41 - 400€

LOTE 41 - 400€ Ver más grande
LOTE 41 - 400€

LOTE 41 - 400€

0041

Ajedrez de Alberty Joyeros en plata española punzonada y estuche-tablero en madera con marquetería geométrica en maderas contrastadas, segunda mitad del s.XX. Piezas en plata y plata dorada. Apoya sobre cuatro pies en garra. Alt. máx. piezas: 8 cm. Tablero: 10 x 47 x 47 cm. Estimación: 700 - 800 €.