LOTE 39 - 350€

LOTE 39 - 350€ Ver más grande
LOTE 39 - 350€

LOTE 39 - 350€

0039

Centro en plata española punzonada con decoración martelé, perlada y acantos, mediados del s.XX. 23,5 x 43 x 30 cm. Peso bruto: 1.687 gr. Estimación: 450 - 550 €.