LOTE 36 - 90€

LOTE 36 - 90€ Ver más grande
LOTE 36 - 90€

LOTE 36 - 90€

0036

Juego de botella licorera y ocho vasitos en cristal tallado y plata punzonada, mediados del s.XX. Alt. botella: 20,5 cm. Alt. vaso: 4 cm. c/u. Estimación: 190 - 240 €.