LOTE 35 - 180€

LOTE 35 - 180€ Ver más grande
LOTE 35 - 180€

LOTE 35 - 180€

0035

Bandeja ovalada en plata mexicana punzonada con decoración de líneas lisas en asiento y acantos en el borde, mediados del s.XX. Iniciales grabadas JMG. 29,5 x 49,5 cm. Peso: 1.100 gr. Estimación: 300 - 350 €.