LOTE 33 - 120€

LOTE 33 - 120€ Ver más grande
LOTE 33 - 120€

LOTE 33 - 120€

0033

Juego de tocador en cristal tallado con decoración geométrica y plata española punzonada, mediados del s.XX. Compuesto por cepillo, peine, dos tarros, polvera, espejo y bandeja. Long. máx.: 26,5 cm. Estimación: 210 - 260 €.