LOTE 31 - 150€

LOTE 31 - 150€ Ver más grande
LOTE 31 - 150€

LOTE 31 - 150€

0031

Pareja de candelabros de tres luces en plata española punzonada con decoración estriada, segunda mitad del s.XX. 29,5 x 22,5 x 22,5 cm. c/u. Peso bruto: 1.082 gr. Estimación: 200 - 250 €.