LOTE 30 - 120€

LOTE 30 - 120€ Ver más grande
LOTE 30 - 120€

LOTE 30 - 120€

0030

Lote de cuenco, plato, dos calabazas, palillero con seis pinchos, cinco saleros diseño ave y especiero en plata punzonada, s.XX. Alt. máx.: 14 cm. Peso: 460 gr. Estimación: 210 - 260 €.