LOTE 29 - 90€

LOTE 29 - 90€ Ver más grande
LOTE 29 - 90€

LOTE 29 - 90€

0029

Centro en cristal tallado con decoración geométrica, pie y fuste diseño pez en plata, primer cuarto del s.XX. 16 x 22 x 14,5 cm. Presenta piquetes. Estimación: 190 - 240 €.