LOTE 25 - 80€

LOTE 25 - 80€ Ver más grande
LOTE 25 - 80€

LOTE 25 - 80€

0025

Lote de siete centros y una tapa, diseños venera y corazón en plata con decoración repujada, grabada y en filigrana, s.XX. Long. máx.: 16 cm. Peso: 259 gr. Estimación: 150 - 200 €.