LOTE 24 - 200€

LOTE 24 - 200€ Ver más grande
LOTE 24 - 200€

LOTE 24 - 200€

0024

Juego de seis copas en plata punzonada con decoración de líneas lisas, cordón y fuste diseño capitel, segunda mitad del s.XX. Alt.: 13,5 cm. c/u. Peso: 1.160 gr. Estimación: 320 - 400 €.