LOTE 23 - 200€

LOTE 23 - 200€ Ver más grande
LOTE 23 - 200€

LOTE 23 - 200€

0023

Cajita en plata noruega punzonada David Andersen Christiania y fechada en 1884. Decoración en filigrana calada de motivos vegetales. 5,5 x 8 x 5,5 cm. Peso: 60 gr. Estimación: 350 - 450 €.