LOTE 22 - 150€

LOTE 22 - 150€ Ver más grande
LOTE 22 - 150€

LOTE 22 - 150€

0022

Ánfora en plata punzonada y esmalte con decoración de dragón, segunda mitad del s.XX. 40 x 10 x 9,5 cm. Peso bruto: 738 gr. Estimación: 280 - 350 €.