LOTE 20 - 110€

LOTE 20 - 110€ Ver más grande
LOTE 20 - 110€

LOTE 20 - 110€

0020

Ángel arcabucero en plata colonial boliviana repujada con soporte en madera, s.XIX. 26 x 18,5 cm. Estimación: 200 - 260 €.