LOTE 19 - 190€

LOTE 19 - 190€ Ver más grande
LOTE 19 - 190€

LOTE 19 - 190€

0019

Centro en plata punzonada con interior en plata "vermeil", acantos en asas y pies diseño pez, s.XIX. 9 x 11,5 x 6 cm. Peso: 132 gr. Estimación: 320 - 400 €.