LOTE 18 - 110€

LOTE 18 - 110€ Ver más grande
LOTE 18 - 110€

LOTE 18 - 110€

0018

Lote de dos entremeseros en plata española punzonada, uno diseño veneras con peces y otro polilobulado de líneas lisas, mediados del s.XX. Alts.: 2,5 y 13 cm. Peso: 253 gr. Estimación: 190 - 240 €.