LOTE 17 - 90€

LOTE 17 - 90€ Ver más grande
LOTE 17 - 90€

LOTE 17 - 90€

0017

Lote de pala y pinzas, una modernista, en plata punzonada, una Rovira, primera mitad del s.XX. Longs.: 15 y 29,5 cm. Peso: 167 gr. Estimación: 150 - 200 €.