LOTE 15 - 90€

LOTE 15 - 90€ Ver más grande
LOTE 15 - 90€

LOTE 15 - 90€

0015

Juego de doce cubiertos de postre con mangos en plata española punzonada, segundo cuarto del s.XX. Compuesto por seis tenedores y seis cuchillos. Adjunta estuche original. Estimación: 180 - 240 €.