LOTE 13 - 190€

LOTE 13 - 190€ Ver más grande
LOTE 13 - 190€

LOTE 13 - 190€

0013

Lote de dos centros en plata española punzonada, uno Bagués, con decoración gallonada, martelé, repujada y grabada de motivos florales y rocalla, s.XX. Diáms.: 28 y 25 cm. Peso: 664 gr. Estimación: 290 - 350 €.