LOTE 11 - 180€

LOTE 11 - 180€ Ver más grande
LOTE 11 - 180€

LOTE 11 - 180€

0011

Lote de dos centros en plata española punzonada, uno 800 milésimas, con decoración repujada y cincelada de veneras y rocalla en el borde y líneas lisas en asiento, s.XX. Diáms.: 27 y 19,5 cm. Peso: 564 gr. Estimación: 290 - 350 €.