LOTE 10 - 120€

LOTE 10 - 120€ Ver más grande
LOTE 10 - 120€

LOTE 10 - 120€

0010

Benditera en plata cincelada y calada con representación de la Virgen del Pilar flanqueada por querubines y motivos florales, mediados del s.XX. 12,5 x 8 cm. Peso: 108 gr. Estimación: 180 - 220 €.