LOTE 9 - 120€

LOTE 9 - 120€ Ver más grande
LOTE 9 - 120€

LOTE 9 - 120€

0009

Lote de centro y pareja de fuentes en plata española punzonada con decoración martelé y de tornapuntas en alero y líneas lisas en asiento, segunda mitad del s.XX. Diám. centro: 27,5 cm. Long. fuente: 24 cm. c/u. Peso: 492 gr. Estimación: 220 - 260 €.