LOTE 8 - 160€

LOTE 8 - 160€ Ver más grande
LOTE 8 - 160€

LOTE 8 - 160€

0008

Fuente en plata española punzonada con decoración de líneas lisas en asiento y calada con motivos florales, acantos y puttis en alero, mediados del s.XX. 5,5 x 35 x 23 cm. Peso: 382 gr. Presenta desperfecto. Estimación: 250 - 300 €.