LOTE 7 - 250€

LOTE 7 - 250€ Ver más grande
LOTE 7 - 250€

LOTE 7 - 250€

0007

Pareja de centros en plata punzonada con decoración gallonada y martelé, mediados del s.XX. 7,5 x 24 cm. c/u. Peso: 758 gr. Estimación: 380 - 450 €.