LOTE 4 - 90€

LOTE 4 - 90€ Ver más grande
LOTE 4 - 90€

LOTE 4 - 90€

0004

Benditera en plata cincelada con representación de San Pancracio, motivos florales y rocalla, mediados del s.XX. 14,5 x 8,5 cm. Peso: 120 gr. Estimación: 150 - 200 €.