LOTE 1 - 70€

LOTE 1 - 70€ Ver más grande
LOTE 1 - 70€

LOTE 1 - 70€

0001

Lote de espejo de sobremesa y juego de tocador compuesto por peine, dos tarros, espejo y bandeja en plata punzonada y cristal tallado con motivos geométricos, mediados del s.XX. Iniciales grabadas. Long. máx.: 29 cm. Presenta faltas el peine. Estimación: 150 - 200 €.