LOTE 1139 - 90€

LOTE 1139 - 90€ Ver más grande
LOTE 1139 - 90€

LOTE 1139 - 90€

1139

Eliseu Palà (Terrassa, Barcelona, s.XX) Jarrón con flores. Óleo sobre tela. Firmado. 41 x 33 cm. Estimación: 190 - 260 €.